Не пойму

Не пойму

Сообщение myyzik » 03 авг 2014, 14:27

你好 Здравствуйте, суть вопроса такова. 20.07.2014 я приехал из города Камышина, в Волгоград...соответственно не пользовался интернетом до 20 числа. Обнаружив, что подключения к интернету нет, я положил на счёт полную месячную плату по тарифу, размером 650 рублей (даже больше). И что я вижу 1 августа? Доступ к интернету мне запрещают, а в абонентском отделе отвечают, что я теперь должен оплатить услуги за август. Получается, что, пользовался интернетом я 11 дней, а сняли с меня все деньги, как буд-то я пользоваля интернетом весь июль. Далее...в абонентском отделе мне дали понять, что оплата происходлит за календарный месяц, списание каждого первого числа месяца, тогда объясните мне, на кой чёрт были вообще списаны все средства с моего счёта 20 июля, а не списаны того же 1 августа. Не знаю кого вы решили надурить, но точно не меня. И что мне делать сейчас? Получается платил с 20.07. расчитывая пользоваться интернетом месяц, а пропользовался 11 дней и мне сказали ...
Аватара пользователя
myyzik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 21:15

Вернуться в Тех.поддержка Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron