В ВОТ так ВОТ!

В ВОТ так ВОТ!

Сообщение moze2 » 11 окт 2010, 17:18

Здароваться не буду, здаровываються только с хорошими людьми. начнем с того что ваш провайдер очень уужасный, а альтернативы нет!!! мне кажеться вы заключили договор с дом.ру что в дамах только ваш засрынный оператор. скорость низкая тариф 3 мбита, постоянные ошибки рабочего персоннала, из- за ваших монтажников мне пришлось менять сетевую карту ошибка не устранилась. пришлось везти в сервисный центр- там на меня посмотрели как нп идиота,и сказали что все работает, пришлось ехать в офис искать главного, что делать очень сложно. Бюракротизм. И тадам фокус после находки инжинера и перезагрузки свечей все стало работать, а старая сетевая карта работает. Ну да бог с ним мне не жалко 200 рублей. а ВОТ НАЧСЕТ СКОРОСТИ! вы что не можете предоставить норм скорость? 3мбит это чтобы мне песню с контакта скачать надо 5 минут. Звонок в техподдержку все нормально так и должно быть. ведь в тарифе скорость написана до 3 мбит! а не 3. скорость маленькая неэффективная помощь специалистов и большая плата 530 руб, это не 450 домрушниковских, нет локальных ресурсов. И как хотн\елось бы услышать ответ.
moze2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:05

Re: В ВОТ так ВОТ!

Сообщение CPP » 15 окт 2010, 11:53

Добрый день.
Поскольку нашел один вопрос
moze2 писал(а):вы что не можете предоставить норм скорость?
отвечаю на него.
Можем и предоставляем в соответствии с тарифами. Но мы не можем гарантировать эту скорость до любого ресурса в сети интернет, поскольку это зависит и от другой стороны и еще многих факторов.
CPP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:28


Вернуться в Тех.поддержка Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron