Проблемы с интернетом в выходные дни

Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение VanGuard » 26 июл 2009, 12:56

В выходные дни, если возникают какие нибудь проблемы с интернетом, то дозвониться в тех поддержку нельзя в силу того, что просто выходной там.
Например сегодня с самого утра работа моего интернета вообще ужасна. Страницы открываются ОЧЕНЬ долго, рывками и с задержками. Куда мне обращаться и что делать в таком случае? И работа интернета в общем меня перестала устраивать. Частенько происходят разрывы соединения. Лаги и задержки в онлайн играх особенно по вечерам, когда кстати в тех поддержку тоже не попасть-ибо рабочий день уже закончен.
интернет меня заовнил :'(
VanGuard
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:09
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение kuzmenko » 26 июл 2009, 13:37

VanGuard писал(а):В выходные дни, если возникают какие нибудь проблемы с интернетом, то дозвониться в тех поддержку нельзя в силу того, что просто выходной там.
Например сегодня с самого утра работа моего интернета вообще ужасна. Страницы открываются ОЧЕНЬ долго, рывками и с задержками. Куда мне обращаться и что делать в таком случае? И работа интернета в общем меня перестала устраивать. Частенько происходят разрывы соединения. Лаги и задержки в онлайн играх особенно по вечерам, когда кстати в тех поддержку тоже не попасть-ибо рабочий день уже закончен.


Сегодня с утра на канале РосТелекома авария (обещали в течение нескольких часов восстановить канал). На данный момент инет работает через резервные каналы.
В таком случае пишите в форум, я его по-субботам и воскресеньям постоянно просматриваю, по возможности постараюсь помочь.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение VanGuard » 26 июл 2009, 19:32

Отремонтировали?
вот сейчас в игре у меня постоянные задержки по несколько секунд,
а у соседа на другом интернете все нормально
интернет меня заовнил :'(
VanGuard
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:09
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение kuzmenko » 26 июл 2009, 19:44

VanGuard писал(а):Отремонтировали?
вот сейчас в игре у меня постоянные задержки по несколько секунд,
а у соседа на другом интернете все нормально


Отремонтировали. Сейчас все должно нормально работать.
п.с. по поводу плохой работы интернета по вечерам: как будет время, позвоните мне в рабочие дни с 9 до 18 по телефону указанному внизу сообщения, или пишите мне в личку на форуме.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение VanGuard » 26 июл 2009, 23:06

вот сейчас вообще кроме сайта Комрайза никуда больше не заходит :cry:
интернет меня заовнил :'(
VanGuard
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:09
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение kuzmenko » 27 июл 2009, 09:16

VanGuard писал(а):вот сейчас вообще кроме сайта Комрайза никуда больше не заходит :cry:

C 23:00 по 23:15 был повторый обрыв на линии. После 23:15 работа инета восстановилась.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение VanGuard » 30 авг 2009, 13:30

за утро уже несколько раз "соединение было разорвано". Что происходит?
интернет меня заовнил :'(
VanGuard
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:09
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение CPP » 31 авг 2009, 08:29

VanGuard писал(а):за утро уже несколько раз "соединение было разорвано". Что происходит?

Напишите в ПМ Ваш адрес пожалуйста, проверим.
CPP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:28

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение antonets » 23 ноя 2009, 10:12

Добрый день!
Позвольте вернуться к вопросу о тех. поддержке в выходные. В любой уважающей себя конторе есть сменный инженер, который следит за состоянием оборудования и её работоспособностью. Неужели у вас нет такого человека? Хотя, наверняка, есть, только почему-то компания старательно ограничивает его (или их) от лишних звонков в выходные. Вот, например, с субботы (!!!, а сегодня уже понедельник) нет не то чтобы интернета, а даже локальной сети на Ангарской, 71. И самое противное, что до прихода на работу я вам даже на сайт не мог пожаловаться. Прошу за два выходных дня вернуть абонентскую плату на мой ЛС, и прояснить вопрос как можно дозвониться до сменного инженера в выходной день (будь то телефония или выделенная линия).
antonets
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:16

Re: Проблемы с интернетом в выходные дни

Сообщение kuzmenko » 23 ноя 2009, 10:25

antonets писал(а):Добрый день!
Позвольте вернуться к вопросу о тех. поддержке в выходные. В любой уважающей себя конторе есть сменный инженер, который следит за состоянием оборудования и её работоспособностью. Неужели у вас нет такого человека? Хотя, наверняка, есть, только почему-то компания старательно ограничивает его (или их) от лишних звонков в выходные. Вот, например, с субботы (!!!, а сегодня уже понедельник) нет не то чтобы интернета, а даже локальной сети на Ангарской, 71. И самое противное, что до прихода на работу я вам даже на сайт не мог пожаловаться. Прошу за два выходных дня вернуть абонентскую плату на мой ЛС, и прояснить вопрос как можно дозвониться до сменного инженера в выходной день (будь то телефония или выделенная линия).


Опять же, желательно в сообщении оставлять логин...
Интернет может работать и без локальной сети... и работал...
По вопросам возврата абон.платы звоните 25-10-03 (доб 2)
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

След.

Вернуться в Тех.поддержка Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron