Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 01 авг 2009, 13:34

Постоянно, в ночь на 1 число в 00 часов отключают интернет по ул. шекснинской 40 (№услуги 1316). Хорошо, если это будние дни, а если, как сейчас в субботу - то полный аут - без инета сидим до понедельника. Деньги на счету есть - специально в последний день месяца уточняю у менеджеров по телефону. при этом при прямом подключении говорит, что не найден пользователь в домене - имя пользователя и пароль самостоятельно не меняли.
При этом данная проблема сохраняется с августа прошлого года (кроме одного раза). Неоднократные заявления менеджерам эффекта не дают. Интересует - будет ли за эти дни пересчет с учетом таких проблем - надоело своими деньгами оплачивать ваши выходные дни. Если уж это норма, то давайте внесем ее в договор.
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение kuzmenko » 01 авг 2009, 18:00

В ночь на 1е число каждого месяца снимается абон плата...
В вашем случае в инет вас не пускает по причине нехватки денег на счету...
Про уточнение у "менеджеров по телефону": в конце месяца у вас должно на счету находится сумма равная или больше абонентской платы за следующий месяц. Наличие 15,34 р. при абонентской плате в 500р. вас в следующем месяце совершенно не спасет...
В договоре про это было написано.
Свой текущий баланс вы можете посмотреть на сервере статистики: http://stat.comrise.ru/
Ваш текущий баланс я отправил вам в личку.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 01 авг 2009, 19:13

вчера был платеж по системе город на сумму 500 р.
Ваш менеджер по телефону сказала, что платеж поступил, что балланс 518р. Где мои деньги? по системе город нет процентов за перечисление. Я еще раз у вашего менеджера уточнила, точно ли у меня будет интернет 1 числа.
У ваших менеджеров другая база?
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 01 авг 2009, 19:17

Я найду сегодня терминал kiwi и положу туда еще 50 рублей. это будет положительная сумма, так что включайте интернет. А потом уже будем разбираться, почему я оплачиваю одну сумму, а на счет мне кладется меньшая.
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 01 авг 2009, 19:26

платежка 1449107437 от 31.07.09 по системе город на 500р, без комиссии
платежка 7808, терминал 8629936 - на сумму 50р.
И все таки, почему вчера долга не было, а после зачисления 500 р и снятия их же как платежа - получились минуса? Про изменения тарифов ни вчера, ни на неделе, когда мы приезжали в офис, нас не предупреждали, и даже подтвердили, что тариф остается на постоянку!
Если это ваш косяк, то я очень надеюсь, что будет перерасчет за отсутствующее время интернета! Без всяких приездов в ваш офис.
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение kuzmenko » 01 авг 2009, 20:21

Абонентская плата снялась ровно в 500 р.
Платеж поступил ровно в 500 р.
Почему так получилось будем разбираться.
По поводу финансовых вопросов вы можете обратиться в абонентский отдел, вам там с радостью помогут.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 01 авг 2009, 23:01

"обратитесь в абонентский отдел" по причине вашей халатности? Мне надо отпросится с работы, добраться до вас, потом вашим девушкам объяснять, что я от них хочу (не умаляю достоинств ваших менеджеров за стойкой, но последний раз я потратила 15 мин на то, чтобы она поняла, что я уезжаю и хотела бы на это время отключить интернет, Сначало мне было сказано, что я 3 раза должна приехать в офис. В конце-концов обошлись и одним заявлением, но с тремя дописками). и все из-за того, что вы сами виноваты? мне кажется, что надо уважать своих клиентов, и если ВАШ косяк, то вам его исправлять и соответственно, пересчитать мне компенсацию за время отсутствия интернета - это 20 часов, безо всяких заявлений!
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение kuzmenko » 01 авг 2009, 23:44

missouri писал(а):"обратитесь в абонентский отдел" по причине вашей халатности? Мне надо отпросится с работы, добраться до вас, потом вашим девушкам объяснять, что я от них хочу (не умаляю достоинств ваших менеджеров за стойкой, но последний раз я потратила 15 мин на то, чтобы она поняла, что я уезжаю и хотела бы на это время отключить интернет, Сначало мне было сказано, что я 3 раза должна приехать в офис. В конце-концов обошлись и одним заявлением, но с тремя дописками). и все из-за того, что вы сами виноваты? мне кажется, что надо уважать своих клиентов, и если ВАШ косяк, то вам его исправлять и соответственно, пересчитать мне компенсацию за время отсутствия интернета - это 20 часов, безо всяких заявлений!


Достаточно просто позвонить...
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 02 авг 2009, 00:31

Я конечно, попробую. Просто уже научена горьким опытом...ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО В НОЧЬ НА 1ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!! И ни разу не перерасчитали!
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение kuzmenko » 02 авг 2009, 10:25

missouri писал(а):Я конечно, попробую. Просто уже научена горьким опытом...ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО В НОЧЬ НА 1ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!! И ни разу не перерасчитали!


С чем такие проблемы связаны я уже написал в первом своем сообщении...
Вам всегда возвращали деньги (это видно из истории корректировки личного счета) если возникали какие-либо ошибки в снятии денег с личного счета...
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

След.

Вернуться в Тех.поддержка Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron