Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 25 авг 2009, 22:06

kuzmenko писал(а):
missouri писал(а):Я конечно, попробую. Просто уже научена горьким опытом...ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО В НОЧЬ НА 1ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!! И ни разу не перерасчитали!


С чем такие проблемы связаны я уже написал в первом своем сообщении...
Вам всегда возвращали деньги (это видно из истории корректировки личного счета) если возникали какие-либо ошибки в снятии денег с личного счета...



Деньги возвращали только если были ошибки в снятии с личного счета. А когда у нас инета не было в субботу, воскресенье и утро понедельника - на это никто внимания не обращает. (в случае, если 1 число - суббота) и ЭТИ деньги мне НИКТО не возвращает.

Кстати. планируется ли увеличение скорости и введение новых тарифов, учитывая новые тарифы ЮТК и дом.ру (тариф сочи - за 550 руб 3 мегабита днем и 6 ночью без ограничения трафика)? Или на это не надеяться и собирать подписи с жильцов дома для подведения к нашему дому выделенной линии от дом.ру?
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение CPP » 26 авг 2009, 14:11

missouri писал(а):Деньги возвращали только если были ошибки в снятии с личного счета. А когда у нас инета не было в субботу, воскресенье и утро понедельника - на это никто внимания не обращает. (в случае, если 1 число - суббота) и ЭТИ деньги мне НИКТО не возвращает.

Внимание обращают на все, просто в данном случае у Вас было недостаточно средств на счете на 1 число месяца, и Вам уже объяснили выше, что нужно сделать, чтобы все работало 1 числа.

missouri писал(а):Кстати. планируется ли увеличение скорости и введение новых тарифов, учитывая новые тарифы ЮТК и дом.ру (тариф сочи - за 550 руб 3 мегабита днем и 6 ночью без ограничения трафика)?

Планируется, вы можете следить на новостями на нашем сайте http://www.comrise.ru
CPP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:28

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение rpex » 28 авг 2009, 18:27

Подтверждаю, случаи выключения инета в 00-00 с 31 на 1е присутствуют, последний раз не такие критичные промежутки без связи - около 15-20минут, не приятно, баланс всегда положителен с запасом!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! (с) Sin
Аватара пользователя
rpex
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:38

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 30 авг 2009, 09:19

CPP писал(а):
missouri писал(а):Деньги возвращали только если были ошибки в снятии с личного счета. А когда у нас инета не было в субботу, воскресенье и утро понедельника - на это никто внимания не обращает. (в случае, если 1 число - суббота) и ЭТИ деньги мне НИКТО не возвращает.

Внимание обращают на все, просто в данном случае у Вас было недостаточно средств на счете на 1 число месяца, и Вам уже объяснили выше, что нужно сделать, чтобы все работало 1 числа.

Вы невнимательно читаете форум. у меня было ДОСТАТОЧНО средств на счету. а вот ваша программа сглючила и показала недостаток средств! Могу дать номера чеков оплаты. И это НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. Вот человек тоже уже пострадал. Кстати за период с августа 2008 нормальное переключение в ночь на 1 число было 2 раза!!!!!!!!!!!!!
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение CPP » 09 сен 2009, 14:29

missouri писал(а):Вы невнимательно читаете форум. у меня было ДОСТАТОЧНО средств на счету. а вот ваша программа сглючила и показала недостаток средств! Могу дать номера чеков оплаты. И это НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. Вот человек тоже уже пострадал. Кстати за период с августа 2008 нормальное переключение в ночь на 1 число было 2 раза!!!!!!!!!!!!!

Деньги зачисляются на счет пользователя автоматически, как только программа "видит" поступление средств происходит автоматическая смена статуса. Поступление средств не всегда мгновенно, могут повлиять различные факторы. Если есть чек можно позвонить в абонентский отдел и задать вопрос поступал ли этот платеж к нам. Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной, пишите по теме пожалуйста.
CPP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:28

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение CPP » 09 сен 2009, 14:31

rpex писал(а):Подтверждаю, случаи выключения инета в 00-00 с 31 на 1е присутствуют, последний раз не такие критичные промежутки без связи - около 15-20минут, не приятно, баланс всегда положителен с запасом!

Такое к сожалению возможно поскольку примерно в это время происходит снятие абонентской платы у пользователей.
CPP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:28

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение missouri » 13 сен 2009, 08:31

CPP писал(а): Если есть чек можно позвонить в абонентский отдел и задать вопрос поступал ли этот платеж к нам. Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной, пишите по теме пожалуйста.

Вы сообщения читаете? Я в последний день ВСЕГДА звоню в абонентский отдел и уточняю остаток на счету. В тот день я тоже позвонила и уточнила, дошел ли платеж.
Кстати, 1 сентября с 0 часов до 7.30 утра интернет НЕ РАБОТАЛ!!!!!!! :) СМЕШНО и становится привычным.....
missouri
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:39

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение urban » 20 окт 2009, 20:37

Подтвеждаю-было неоднократно в течение нескольких месяцев.
urban
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:30

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение Алексей » 01 дек 2009, 02:01

Итак 1ое число уже час ночи баланс положительный -проверить успел - интернет не работает.
Алексей
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:06

Re: Отключение интернета в ночь на 1 число - это норма?

Сообщение kuzmenko » 01 дек 2009, 11:15

Алексей писал(а):Итак 1ое число уже час ночи баланс положительный -проверить успел - интернет не работает.

логин
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Тех.поддержка Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron