не могу нигде оплатить интернет

не могу нигде оплатить интернет

Сообщение владимир » 26 фев 2011, 20:29

Извините пожалуйста , не подскажите где я могу оплатить услуги интернета и телефона comrise, в Qivi много провайдеров, я несколько раз просматривал, но не нашел ваш comrise... Уже в нескольких отделениях почты мне отказали сославшись на то, что такого провайдера( в т.ч. СТС) в системе Город нет, зашел в один из банков(Русьбанк), они не сотрудничают с системой город и не перечисляют деньги провайдерам... И что же мне делать? даже в офисе фирмы нет кассы, где платить?
владимир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:14

Re: не могу нигде оплатить интернет

Сообщение kuzmenko » 27 фев 2011, 11:55

владимир писал(а):Извините пожалуйста , не подскажите где я могу оплатить услуги интернета и телефона comrise, в Qivi много провайдеров, я несколько раз просматривал, но не нашел ваш comrise... Уже в нескольких отделениях почты мне отказали сославшись на то, что такого провайдера( в т.ч. СТС) в системе Город нет, зашел в один из банков(Русьбанк), они не сотрудничают с системой город и не перечисляют деньги провайдерам... И что же мне делать? даже в офисе фирмы нет кассы, где платить?

http://www.qiwi.ru/about/what/internet/ ... E=internet
3й пунк сверху (так выглядит значок)
Добраться до него можно из разделов "Интернет и телефония" или "ТВ" (быстрее через "ТВ")
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград


Вернуться в Тех.поддержка форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron