подключение интернет

подключение интернет

Сообщение Монька » 19 июл 2011, 09:31

Добрый день уважаемые сотрудники компании. Прошу прощения за подобную тему но не мог не написать. Скажите пожалуйста ваши сотрудники которые проводят инет в квартиры хоть не много с правилами этого самого проведения знакомы? такое впечатление что провести лишь бы абы как. дело в том что у нас в доме этот самый интернет а вернее его не совсем правильно проложенные кабели портят весь нормальный вид. такое впечатление что как в скотном дворе один провод туда другой не понятно куда! я конечно молчал но вот недавно соседи подключились тоже. и когда вели к ним кабель его даже не додумались прикрепить! он висит над моей дверной коробкой как гамак! Скажите мне это надо??? периодически в коридорах проводится уборка к концу года намечен кап ремонт этажей а тут провод на проводе! ну голова то нам зачем дана? когда мне проводили год назад так я не отходил от этих горе проводчиков и на довольно повышенных тонах просил их лучше крепить кабель и прокладывать его ровно а не так как они натворили в остальных квартирах! Прошу вас разберитесь с этим безобразием! вот говорим что жизнь у нас плохая в коммуналке бардак так мы сами его и делаем этот бардак! Тимирязева 11 Советский район. Просто приезжайте и посмотрите!
Монька
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 05:42

Re: подключение интернет

Сообщение kuzmenko » 20 июл 2011, 10:28

Монька писал(а):Добрый день уважаемые сотрудники компании. Прошу прощения за подобную тему но не мог не написать. Скажите пожалуйста ваши сотрудники которые проводят инет в квартиры хоть не много с правилами этого самого проведения знакомы? такое впечатление что провести лишь бы абы как. дело в том что у нас в доме этот самый интернет а вернее его не совсем правильно проложенные кабели портят весь нормальный вид. такое впечатление что как в скотном дворе один провод туда другой не понятно куда! я конечно молчал но вот недавно соседи подключились тоже. и когда вели к ним кабель его даже не додумались прикрепить! он висит над моей дверной коробкой как гамак! Скажите мне это надо??? периодически в коридорах проводится уборка к концу года намечен кап ремонт этажей а тут провод на проводе! ну голова то нам зачем дана? когда мне проводили год назад так я не отходил от этих горе проводчиков и на довольно повышенных тонах просил их лучше крепить кабель и прокладывать его ровно а не так как они натворили в остальных квартирах! Прошу вас разберитесь с этим безобразием! вот говорим что жизнь у нас плохая в коммуналке бардак так мы сами его и делаем этот бардак! Тимирязева 11 Советский район. Просто приезжайте и посмотрите!


Вчера в общежитие по адресу ул.Тимирязева д.11 приезжал главный инженер. Проверил все четыре этажа, и не обнаружил висящих "над моей дверной коробкой как гамак" интернет-проводов. Все провода прикреплены.

п.с. Пунктуацию уже отменили?
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: подключение интернет

Сообщение Монька » 20 июл 2011, 17:03

ну значит и главный инженер такой же! вы вместо того чтобы устранить недостатки пытаетесь оправдываться! запомните клиент всегда прав! Вы существуете благодаря нам. а если конкретно то 2 этаж висит ваш кабель 4 месяца над комнатой 11
Монька
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 05:42


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron