Старые-Новые тарифы. Зачем?

Старые-Новые тарифы. Зачем?

Сообщение Антон » 31 мар 2010, 08:33

В очередной раз компания показала свою безграмотность или просто желание нажиться. Пользователи которые не посещают сайт и не знают что уже давно существуют тарифы с большей скоростью за меньшие деньги для компании Комрайз золотые абоненты ибо платят втридорога. Для новых абонентов это не так актуально, но встает вопрос. кто будет заключать договор и подключать например тарифы «Maximum Flash»,«Ultra Flash»,«Jet Flash» если есть тарифы «Хороший» и «Замечательный» с тойже стоимостью но более высокой скоростью??? Неужели трудно убрать три последних старых тарифа оставив два первых и немного снизив их стоимость? тогда линейка будет полной, так сказать на любой карман. Меня вот еще интересует вопрос, как смотрит законодательство на действие двух одинаковых по своей сущности линеек тарифов (с одинаковым набором услуг) но по разным ценам?
Изображение
Антон
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29

Re: Старые-Новые тарифы. Зачем?

Сообщение kuzmenko » 31 мар 2010, 10:21

По поводу законодательства -консультируйтесь с компетентными органами. По поводу тарифов - во-первых, с абонентом заключен индивидуальный договор, по которому мы не можем навязывать тарифный план - менять или не менять - это право абонента; во вторых - у нас есть точки, в которых максимальная скорость приходящего до здания канала 100Мбит/с и в ближайшее время не может быть технически расширена до 1000Мбит/с - в этих точках нет технической возможности предоставлять услугу на тарифных планах «Хороший» и «Замечательный». Там где техническая возможность появилась - переключение осуществляется. По наличию технической возможности можно проконсультироваться в абонентском отделе и у технических специалистов.
телефон: 25-10-03 (доб. 3)
Аватара пользователя
kuzmenko
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:41
Откуда: Волгоград

Re: Старые-Новые тарифы. Зачем?

Сообщение Антон » 31 мар 2010, 20:12

kuzmenko писал(а):во вторых - у нас есть точки, в которых максимальная скорость приходящего до здания канала 100Мбит/с и в ближайшее время не может быть технически расширена до 1000Мбит/с - в этих точках нет технической возможности предоставлять услугу на тарифных планах «Хороший» и «Замечательный».

вот это уже другой разговор. только почему то такой информации нет на вашем сайте. и вообще, когда сайт буде отображать реальную ситуацию? например тарифы продлили, а информации в разделе новости нет, только поменяли ссылку в разделе тарифы и все.
Изображение
Антон
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron